6
Комментарии:

Супружеская конференция в Израиле

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Новости - Новости Церкви

 DSC_0134Осенью прошлого года нам поступило предложение посетить Святую землю с супружеской конференцией для русскоязычных евреев. И в марте этого года, мы с супругой, самолетом «Ростов на Дону – Тель Авив» через три часа лету были на в Израиле. Когда улетали с Ростова седьмого марта, было очень холодно и над взлетной полосой, кружился снег. Зато в Израиле было по нашему прилету просто море солнца тепла цветов и зелени , примерно как у нас в конце мая.

Нас встретили наши друзья из Верхнего Назарета и вот так началось наше двух недельное пребывание . На другой день восьмого марта нас пригласили на встречу с пасторами «Кристалл Форум». Было очень приятно познакомится с интересными людьми и поговорить о грядущем семинаре. Сам семинар проходил в очень живописном месте на побережье Средиземного моря в одном из колхозов ( кибуце) который имеет прекрасную гостиничную зону для проведения любой конференции.

Первое, что произвело на нас впечатление, это высокий уровень условий и организации. Были учтены все мелочи, которые обычно возникают во время проведения любого массового мероприятия. География семинара также была очень обширной, фактически супруги были с различных мест Израиля. Было много пасторов с женами, которые привезли с собой людей из своих поместных церквей. Точной информации не имею, но на этих благословенных служениях было примерно двести человек.

Мы с супругой провели множество семинаров на тему брака в разных церквах городах и странах, но я не припомню такого... Божья благодать и помазание начала изливаться на всех нас с первой сессии и умножалась на протяжении всего семинара. Бог учил всех нас и все это сопровождалось Его благодатью, которая проявлялась в исцелении различных областей жизни супругов, присутствующих на этих служениях На все, что мы хотели сделать не хватило времени, но люди уезжая, повезли Божий огонь в свои церкви в исцеленных сердцах. Мы с супругой, уча других на этом семинаре, сами получили большое благословение и находясь уже дома в Ростове, я до сих пор нахожусь под впечатлением тех событий. В сердце много тепла и благодарности Богу за то что Он по-прежнему любит Свой Народ и не упускает возможности нас благословлять.

Кроме семинаров, мы еще служили в трех евангельских церквах и в одной из них рукополагали пастора для служения в недавно образовавшейся общине. Обстановка в Израиле очень сильно изменилась в пользу проповеди Евангелия и приходит хорошее время для покаяния евреев, чтобы они увидели и приняли Того, которого пронзили. Я сегодня призываю христиан России молится о единстве мессианских церквей на Святой Земле, чтобы Бог Всемогущий дал им разумение времени, в которое они живут. Чтобы они уважая и принимая друг друга, могли слышать трубный зов и исполнить свое предназначение, живя на обетованной земле.

Надеемся, что следующие видеоматериалы, прилагаемые к поздравлению, ободрят и вдохновят Вас :

 1) Видеоклип "Тишина в Иудее"

 2) Видеоклип "Божья радость"

 3)Поздравление из Иерусалима

 4) Открытие Медиа-Центра "Ощути Силу Перемен" в Израиле

 5)Пасхальный концерт-телепрограмма "Смотри, какое утро":

Старший пастор Хвалов В. А.

 IMAG0003P1060068P1060092P1060102P1060115P1060136P1060144P1060167P1060173SDC11681SDC11698SDC11771

Для просмотра фотографии в большем разрешении кликните по ней.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

banner16
Самое читаемое
Сотрудникам
Последние файлы
  1. Ловите лисенят (07-02-2012 11:48 - Виктор Шведов)
  2. О помазании (29-01-2012 12:51 - Владимир Хвалов)
  3. Состояние твоего духа (22-01-2012 21:02 - Алексей Руденко)
  4. Проповедь в Ростове (ЦХС) 15 января 2012 (16-01-2012 19:02 - Леон Дю Той)
Последние сообщения на форуме